Достоверность нового слуха о ГТА 5 на ПК

Размещено 10 лет назад (26.05.2014) |

Что же, автоугонщики всех стран, хотелось бы обратиться к вам с новой порцией слухов о ГТА 5. Если обращаться к словам некого Ахсана Рашида, то в скором времени должны быть анонсированы версии ГТА 5 для персональных компьютеров и наконец консолей нового поколения.

Достоверность нового слуха о ГТА 5 на ПК

Стоит также отметить, что на сайте http://gamelayer.ru вы можете поиграть в ГТА онлайн совершенно бесплатно. Предлагаем довериться ему, дабы с большим желанием ожидать анонса ГТА 5 на грядущем выставке Е3 2014, ибо аналитики довольно часто оказываются правыми. Пожалуй, хватит саркастических проявлений, поэтому теперь поговорим обо всем более объективно. Что же нужно, дабы составить столь сенсационный слух? В первую очередь берет арабское имя, причем его потребуется назвать инсайдером или разработчиком, а можно и сотрудником Геймстоп. К этому всему добавлять стандартную порцию слухов, а чтобы так или иначе обособить новость, нужно упомянуть едва ли не мифический проект Agent, так как в данном случае вы только отличитесь.

Но, мы люди разумные, поэтому в первую очередь нужно разузнать больше информации о данной личности. Довольно скоро выясняется, что никакого джентльмена Ахсана Рашда на бескрайних просторах интернета нет, увы. Как не крути, сей повод задуматься и поговорим о будущем. Вообще, все указывает на то, что Рокстар действительно готовит анонс 5 части ГТА на персональные компьютеры, это неоспоримый факт. Остается главный вопрос, когда они определятся со временем? Некоторые эксперты полагают, что столь долгожданное событие случится или 27 мая, или в самые ближайшие дни применительно к этому числу, передает игровой портал Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080