Для Олимпийских игр 2014 будет создана игра с Марио и Соником

Размещено 10 лет назад (19.05.2014) |

Мир спорта и компьютерных игр в наше время плотно пересекается между собой и поэтому совсем не удивительно, что к началу Олимпийских игр 2014 будет выпущена в свет компьютерная игра, в которой участниками станут Марио и Соник. Выбор пал именно на них, так как именно они обладают такой же всемирной популярностью, как и сами игры.

Для  Олимпийских  игр  2014 будет создана игра с Марио и Соником

Стоит отметить, что если вы решили устроить банкет, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено меню банкета. По сюжету, который панируется запустить в игру герои отправляться именно в будущую столицу Олимпийских и Паралимпийских игр, которые состояться в 2014 году. Они по-прежнему не станут изменять своим задачам в игре и, как и раньше будут продолжать удивлять мир своими способностями. И Марио и Соник смогут, поборются за первенство в таких видах спорта как керлинг, фигурное катание и сноуборд.
Что касается платформы, на которой игроки смогут поиграть за любимых героев, то она предусмотрена для Nintendo Wii U. Так же стоит отметить, что игра станет интерактивной и все продуманно так, что всем пользователям будет крайне удобно в нее играть. Отметим, что абсолютно все в этой игре продуманно до мелочей. Все трассы и спортивные объекты максимально реалистичны и созданы по полному подобию олимпийских объектов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080