Дата выхода Batman: Arkham Knight перенесена с 2014 на 2015 год

Размещено 10 лет назад (27.05.2014) |

Выпуск новой игры в свет, это довольно сложное и ответственное мероприятие, которое требует очень много внимания. Конечно стоит отметить, что любое фанаты компьютерных игр всегда с нетерпение ожидают того момента как на просторы интернета выйдет новая игрушка, и если этого не происходит сильно расстраиваются. Но форс-мажоры есть в любой отрасли.

Дата выхода Batman: Arkham Knight перенесена с 2014 на 2015 год

Если вас интересует стоимость строительства колодца, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. И вот стоит отметить недавнее сообщение, которое касается игры Batman: Arkham Knight. Уже на фестивале Wondercon 2014, что состоялся не так давно, в секции DC Entertainment, всем была предоставлена к просмотру картинка, нового трейлера к игре Arkham Knight которую создают британские разработчики Rocksteady Studios.
Ну и конечно после такой презентации как была показана все стали ожидать, что уже в этом четырнадцатом году можно буде насладиться новинкой. Но впоследствии представители сообщили, что проект по неким причинам переносить на следующий пятнадцатый год и будет представлен только тогда. Конечно, это сообщили не сами разработчики, но все же DC Entertainment представлены как полноценные владельцы и по этой причине не верить им, нет никаких оснований. Соответственно теперь всем приодеться ожидать еще целый год для того, чтоб поиграть в Batman: Arkham Knight.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080