Бета-тестирование новой MMOFPS игры Run and Fire получило свое начало

Размещено 10 лет назад (29.05.2014) |

Портал GameXP сделал всем игрокам большой подарок к летнему периоду. Речь идет о том, то на его сайте начало свою трансляцию открытое бета-тестирование новейшей игрушки, которая представлена в MMOFPS Run and Fire. Стоит отметить, что это не первый проект.

Бета-тестирование новой MMOFPS игры Run and Fire получило свое начало

Стоит отметить, что если вас интересуют объявления калининград, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено огромное количество различных объявлений. На данном сайте и у этой студии Galaxy Gate, это уже второй проект. Так же нужно отметить, что именно эта студия со своими специалистами работала над созданием популярнейшей русскоязычной игрой Karos Online.
И вот теперь эта компания предлагает ознакомиться нам с еще одним прекрасным детищем под названием Run and Fire. Все действия, которые будут происходить на мониторе, состояться в скором будущем. Точнее если говори, это будет двадцать седьмой год. До этого года по сюжету произошло очень много разных катастроф, что погубили планеты, и людей осталось очень мало. И теперь вы имеете возможность бродить по улицам мегаполиса и воевать со всеми врагами, которые будут попадать у вас на пути. Чтоб игрушка стала интересной, вам будут предложены три класса бойцов: штурмовик, инженер и снайпер. Так же хорошая идея в том, что в момент боя можно переключить при респауне класс уже действующего бойца.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080