Анонсирована программа White Nights’14

Размещено 10 лет назад (31.05.2014) |

На прсторы новостного мира, который рассказывает о компьютерных играх и всех его нововведения поступила информация, которая может стать существенным заявлением для многих игроков. Речь идет о том, что уже начинается подготовка к публикации программы White Nights’14: Mobile Games Conference.

Анонсирована программа White Nights’14

Стоит отметить, что если вам нужна военная обувь, то купить ее вы можете в интернет магазине по привлекательно низким ценам. Это событие будет организованно на крупнейшей в Европе конференции, которая посвящена вопросам разработчиков мобильных игр. Стоит немного напомнить о том, что данная конференция назначена на следующий месяц. Если говорить более точно, она пройдет двадцать шестого и двадцать седьмого июня в городе Санкт-Петербурге.
На это мероприятие уже собрались отправиться такие именитые компании как Kabam, Chillingo, DeNa и Big Fish. Так же тут будут Wooga, Rovio, Facebook и Glu Mobile. Ну и конечно такие гиганты как Microsoft и Google. Так что как можно оценить масштаб данной конференции, просто огромен.
И вот здесь с докладом будут выступать многие представители современного компьютерного интернет направления. Тут будет представлены докладом представители от социальной сети VK.com, так же выступит автор Unity и разработчики Real Boxing из Vivid Games.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080