Вышла FASTER THAN LIGHT — ADVANCED EDITION

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Для всех кто предпочитает получить максимум удовольствия от остроты и накаленности событий стоит обратить внимание на особенный космический симулятор — FTL: Faster Than Light но в данном случае стоит больше рассказать о том, что уже свет увидела его более обновленная версия — Advanced Edition.

Вышла FASTER THAN LIGHT - ADVANCED EDITION

Стоит отметить, что если вы решили покрасить волосы, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много советов, как это сделать. Для достижения цели вам придется научиться профессионально, управлять звездолетом, что будет постоянно подвергаться сложнейшим задачам. Впереди целый ряд сложнейших секторов, на которых то и дело встречаются враги, торговцы или наемники. Но все же есть и союзники. И вот, чтоб выжить и достигнуть определенной цели нужно быть особенно внимательными.
Данная игрушка основана на версии Advanced. Стоит внимательно рассмотреть, что предлагается для игры. Стоит отметить, что тут довольно качественная анимация. Так же к данной игре подключены такие системы как — HACK, Mind Control, Backup Battery и Clone Bay. Музыка, что постоянно будет сопровождать и создавать особенную атмосферу, создана — Ben Prunty. Ну и конечно данная версия порадует любителей большим количеством всевозможных квестов. Ну а разнообразие оружия позволит более эффективно бороться с большим количеством врагов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080