Военные операции в Майнкрафт

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Бой – элемент игрового процесса, в котором пользователь наносит урон мобам или другим людям (в SMP) с задачей ликвидировать их.
Дуэль — битва, в которой принимают участие 2 неприятеля.
Битва — битва, в которой принимают участие более 2-ух врагов.

Военные операции в Майнкрафт

Охота — битва, в которой принимает участие один или несколько пользователей, которые надают на группам монстров или игрока(ов), с задачей получения еды, навыка и дропиков.
Дальше описаны правила и советы по выживанию и сокращению потерь в разнообразных возможных условиях.

Общие рекомендации
Не берите с собой все ценности — если Вы умрете, они могут исчезнуть.
Если Вы всё-таки умерли, не огорчайтесь: в течение 5 минут настоящего времени можно собрать все предметы, которые выпали из Вашего ящика. Основное, чтобы это не сделал кто-то другой! (Не нужно забывать про игру в хардкор!)
Ходите с товарищами: они и всегда придут на помощь, и вещи сохранят в случае кончины.
Можно налить лавы под ноги противнику (врагу). Им будет весьма сложно уцелеть, если рядом нет реки. Недостаток: можно лично в лавину попасть; дроп сгорит.
Прыгайте! Так быстрее всего вы увернетесь от атаки неприятеля и нанесете сильный удар (крит наносится исключительно если удар (нажать ЛКМ) был выполнен в секунду падения.

Стоит отметить, что если вас интересуют бесплатные моды на майнкрафт, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлен большой выбор модов, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080