Вид из кабины для Grid Autosport

Размещено 10 лет назад (27.04.2014) |

Все игроки, что проводят довольно большое количество времени за игрой в компьютерные игры, могут с довольно большим интересом играть только тогда, когда игра предлагает им всевозможные варианты и версии. И это понимает каждый качественный создатель.

Вид из кабины для Grid Autosport

Предлагаем вашему вниманию клатч Di Gregorio, который вы можете купить в интернет магазине по приемлемой цене. Именно по этой причине довольно часто каждая новая версия игр получает определенные новые возможности.
Так же произошло и с игрой — Grid Autosport. Ее новая версия может порадовать всех, кто с большим удовольствием выбирает из всего перечня игр именно ее.

Теперь игрокам будет предложен новый рейтинг предлагаемый Codemasters. Стоит даже сделать акцент, что данная часть уже не столько является аркадой, как симулятором, чем аркадой. Тут есть даже вид из кабины. Так же стоит сделать акцент, что в Grid Autosport теперь есть автомобили всевозможных классов, начиная от F3 и заканчивая IndyCar и GT. так же есть вероятность того, что данная игрушка со временем получит в свое дополнение еще и суперкары.
Так же стоит рассмотреть и режимы игры, которые в принципе ничем не изменились с прошлого варианта, но все же получили один добавочный режим, что существенно обрадует игроков, речь идет, конечно, о дрифте. В общей сумме в игре будет всего пять дисциплин.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080