В WoW: Warlords of Draenor новое дополнение

Размещено 10 лет назад (21.04.2014) |

В очередном дополнении под названием Warlords of Draenor система талантов, презентованная в Mists of Pandoria наконец имеет логическое развитие. Напомним, что система талантов Пандария имела пару весьма существенных недостатков, которые главным образом проявлялись в игровом процессе.

В WoW: Warlords of Draenor новое дополнение

Стоит отметить, что на сайте http://wowbestgame.ru/?page_id=736 вы можете скачать аддоны совершенно бесплатно. Первый заключался в том, что получение новых талантов как бы стало незаметным, в особенности по сравнению с классикой, где каждый уровень давали по очку талантов, которое можно было распределять. Второй момент дал о себе знать, когда возникли трудноразрешимые ситуации в виду того, что разработчикам хотелось дать игрокам всяческие интересные таланты, предоставить реальный выбор, но в то же время ни в коем разе не сделать какой-либо талант так сказать самым сильным и следовательно обязательным. И еще, важно было угодить целому ряду спеков и сделать так, чтобы пользователи имели возможность выбирать любой из талантов и в любом спеке, причем речь не идет о каком-то тупом выборе.

Пожалуй, вы согласитесь, что таковую систему для того же друида предложить почти невозможно. Итак, разработчики Близзард устранили обе проблемы. Отныне таланты стали отличны применительно к различным спекам, но не везде, а лишь в там, где это действительно нужно. Что касаемо незаметности прокачки, то и здесь создатели не стали отходить в сторону. Решение таковой проблемы затронет однако не всех, а лишь тех героев, которые прокачиваются с 90 по 100 левел. В целом, о таковых вариантах решения имеющихся недостатков можно говорить в очень положительном ключе, они вполне себе качественные.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080