The Last of Us для PS4

Размещено 10 лет назад (21.04.2014) |

Создатели версии игры The Last of Us для PS4 обещают запуск продаж примерно через год после того, как она вышла для PlayStation 3. Популярный магазин Xtralife, имеющий штаб-квартру в Испании, назначил предполагаемую дату релиза на 19 марта. Что касается американских торговых площадок, то они не собираются отставать от испанцев и выдвигают похожие сроки запуска игры.

The Last of Us для PS4

Стоит отметить, что если вас интересует патронажная служба, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Такие известнейшие продавцы, как Best Buy и Target обещают поклонникам The Last of Us, что они смогут купить версию для PlayStation 4 уже в конце июня. Однако корпорация-гигант Sony от объявления официальной даты релиза отказывается и держит информацию в тайне. Цена обновленной версии в виде Remastered Edition остается доступной – 60$.

Если брать во внимание отличительные особенности нового формата, то для PlayStation 4 были произведены серьезные доработки в области графики и разрешения. Частота изображения достигнет 60 кадров в секунду, что значительно отличается от предыдущей версии. Плюс глаз игроков будут радовать похорошевшие персонажи, модернизированные тени, модель системы освещения и другие апгрейды. Также в состав игры будут включены дополнения, бонусные материалы, которые записывались известными актерами и даже креативным директором проекта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080