Теперь Counter Strike 1.6 на устройствах Android

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Классическая PC игра Counter Strike 1.6 была пересмотрена для мобильной операционной системы Android, с помощью элегантного двигателя Unity 3D, передаёт Eurogamer.
В настоящее время есть две разные версии, которые могут быть бесплатно скачены геймерами.

Теперь Counter Strike 1.6 на устройствах Android

Стоит отметить, что если вам требуется отделка фасадов сайдингом, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Ссылки для вариантов Portable Counter Strike можно найти на форуме XDA. Первая версия была названа 5о и предназначена для пользователей, которые имеют старые телефоны со скромными вычислительными возможностями. 6p версия предназначена для устройств с Android 2.3, и имеющие высшую нумерацию операционной системы.
На лицо обязательны для этой игры возможности для мультиплеера. Могут добавляться и новые карты.
Counter Strike 1.6 является самым популярным вариантом культового военного названия, которое выступает против террористических отрядов и спецназа. Версия 1.6 выпущена 15 сентября 2003 года. Тогда обновления начали поставляться непосредственно через Steam, и имеют собственные номера.

12 августа 2011 года стало ясно, что игровые компании Valve Software и Hidden Path Entertainment, работающие на новой игре по мотивам франшизы Counter Strike.
От обычного мультиплеера для точно такой же культовой игры как «Half Life», « Counter Strike» стала абсолютным королем среди захватывающих игр. Уже десять лет игра не теряет ни капли своей популярности, то есть по-прежнему является самой популярной онлайн-игрой в мире. Ничего страшного, если есть уже более совершенные графические идеи, простач схема «CS» продолжает каждый день привлекать к монитору миллионы игроков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080