Сюжет игры LEGO: The Hobbit

Размещено 10 лет назад (18.04.2014) |

Наверное, нет такого человека, который не знаком с этим сюжетом. Если вам не удалось прочесть книгу (что непременно нужно сделать немедленно), то, по крайней мере, смотрели умно. Ну а тем, кто не знает, о чем идет речь, вкратце могу рассказать. Сюжет является предысторией сказки Властелин Колец. Бильбо Бэггинс написал для Фродо книгу про его юные приключения.

Сюжет игры LEGO: The Hobbit

А приключения состоят в том, что когда-то давно, еще совсем юному Бильбо наносят визит маг Гендальф с десятком гномов, которые емупредложили помочь им возвратить их королевство Эребор, захваченное драконом Смауг. На этом и основана вся игра. Игра является точной копией фильма (это между прочим для тех, кто говорит, что нормальных игр по кинокартинам не делают).
LEGO: The Hobbit — это открытый мир, в котором игрокам доступно все Средиземье.

Как и раньше игра основана на линейных уровнях, однако с недавних пор до каждого понадобиться доходить пешком, хотя потом будет доступен и фаст тревел. Главные миссии мало чем отличаются от того, что мы могли видеть в прошлых сериях. То есть мы имеем линейно созданный уровень, в котором мы играем за нескольких героев, между которыми можно переключаться по мере необходимости. На протяжении игры нам нужно собирать лего-монетки, на которые впоследствии можем купить что-то нужное. Монетки можно выбить практически из всего. Разломали камень — вот стопка монеток, разломали ветку — вот стопка монеток. Помимо этого на всех уровнях имеется счетчик Кладоискатель, который необходимо заполнять во время получения монеток.

Приложение Opera Mini 4.2 скачать бесплатно можно на соответствующем сайте. Здесь вы найдете подробное описание преимуществ данной программы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080