Survarium открывается

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

В мире новостей компьютерного мира всегда происходят всевозможные события которые нужно строго контролировать для того чтоб постоянно быть в курсе всех новинок. И вот стоит отметить, что одно из таких интересных и важных событий произойдет двадцать пятого апреля две тысячи четырнадцатого года.

Survarium открывается

Стоит отметить, что если вас интересует вологодский сруб, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. В этот день киевская студия Vostok Games проведет особенное мероприятие — «День открытых дверей». Речь идет о MMO шутере Survarium.
В этот день в течение всего времени суток будет возможность абсолютно всем, кто пожелает попасть на сайт survarium.com. Но важно то, что будет разрешено скачать текущую бета-версию игры. Что позволит довольно большому количеству людей поиграть в нее и полностью опробовать все ее возможности.
Это делается для того, чтоб провести некую презентацию игры, которая будет впоследствии представлена на ОБТ. Но на момент открытого времени данная игрушка представлена будет в командном режиме — PvP. После этого разработчики продолжат ее усовершенствование.
Для этого особенного дня компания Vostok Games создала специальный видеосюжет. Сегодня все с большим нетерпением ожидают двадцать пятого числа, начиная от самих разработчиков до игроков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080