Скоро появятся новые танки онлайн — Armored Warfare

Размещено 10 лет назад (17.04.2014) |

Самая модная танковая онлайн-игра — с современной боевой бронетехникой, хорошо сформированной PvE и красивой графикой
Можно ли сейчас делать танковые игры, которые могут удивить аудиторию? Оказывается, это вполне реально. Возьмите издателя с популярным именем, подберите внезапный сеттинг, делайте акцент на кооперативный PvE-режим — и вы получаете Armored Warfare.

Скоро появятся новые танки онлайн - Armored Warfare

Отвечающая за игру студия Obsidian знакома, прежде всего, по ролевым видеоиграм — в частности таким как, Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords. Эти знания отражаются и в новой игре. Но Armored Warfare — онлайн видеоигра, в ней также будет увлекательная новая PvE-кампания, в которой группы игроков выполняют задания против управляемых компьютером неприятелей. Детали создатели пока раскрывают очень-очень вяло — разработка видеоигры находится на раннем уровне, так что большинство может поменяться. И все-таки, уже есть некоторые новости, что игрок будет выступать в качестве сотрудника мощной военной компании, которая реализует заказы в разнообразных местах мира.
Также смотрите дорожные происшествия сегодня на данном сайте, тут постоянно обновляется информация.

В сравнении с многочисленными проектами о Второй мировой, сюжет развернется в Armored Warfare в наши дни — в игре представили технику от 50-х годов прошлого столетия до начала 21 столетия (там появится и T-80, и Leopard 2A5, и Challenger 2). Ассортимент бронетехники чрезвычайно разнообразный: есть главные боевые танки, легкие боевые джипы и самоходные машины самых разнообразных стран-производителей — РФ, Америки, Англии, Германии и других. На какие виды будет разделен столь различный парк техники и какие у нее будут миссии на поле боя, пока не говорят.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080