С Far Cry 4 в Гималаи

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Все кто увлекается компьютерными играми, с большим удовольствием играют и в Far Cry. Данная игра в разных своих частях предлагает побывать в совершенно необычайных уголках планеты. И вот нашему вниманию предлагается получить новую часть — Far Cry 4.

С Far Cry 4 в Гималаи

Предлагаем вашему вниманию alex-dom.ru участки, которые вы можете купить по приемлемым ценам. Как сообщает Eurogamer, данная игрушка будет выпущена уже в первой половине пятнадцатого года. Но суть даже не в скором ее появлении, а в том, куда в этот раз предлагают отправиться ее создатели. Все действия, которые будут происходить, будут перенесены в Гималаи.
Однако не стоит думать, что на экране вы сможете увидеть только грустные снежные вершины. Это вовсе не так. Создатели продумали все до самых мелочей и создали очень привлекательный вид. Тут будет конечно и снег, но не стоит забывать о каменистых просторах. Но и на этом еще не все. Тут так же будут предоставлены довольно разные местности, созданные по правдивым пейзажам Гималайских гор.
Так же нужно отметить, что суть довольно схожа с третьей частью Far Cry. Тут так же будут существовать всевозможные вышек, которые просто необходимо будут осмотреть в порядке передвижения по карте. Стоит добавить, что в данной игрушке откроется возможность поездить на могучих слонах и столкнуться с загадочным Йети.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080