Оригинальный тетрис предлагается за $ 1 миллион на eBay Часть 1

Размещено 10 лет назад (22.04.2014) |

Тетрис является одной из самых популярных и любимых игр в мире, и её все еще можно найти в различных версиях для персональных компьютеров, смартфонов, GameBoy и других консолей.

Оригинальный тетрис предлагается за $ 1 миллион на eBay Часть 1

Предлагаем вашему вниманию композитные бассейны, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Таким образом, некоторые эксперты не будут так удивлены, когда узнают, что оригинальная игра для Sega Mega Drive предлагается для продажи на eBay за $ 1 млн. долларов, сообщает ZDNet.
Для этой игры они хотят так много денег, потому что она поставляется с оригинальной упаковкой, которая с автографом создателя Tetris Алексея Пажитнова. Для доказательства, что это подлинная подпись на eBay прилагается фотография продавца с самим Пажитновым и с игрой в руках.
Пажитнов является русским программистом, разработавший вместе с Дмитрием Павловским и Вадимом Герасимовым знаменитую игру, работая за вычислительным центром Московской академии наук. После падения железного занавеса Пажитнов получает желаемые им права на его игру, и в 1996 году, он работал в софтверном гиганте Microsoft.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080