Объявлена дата релиза Драйв Клаб

Размещено 10 лет назад (30.04.2014) |

Разработчики гоночного симулятора Драйв Клаб на днях объявили точную дату выпуска столь долгожданной игрушки. В общем, поклонники проекта возрадуйтесь, ибо на территории Соединенных штатов игру можно ждать 7 октября, когда как европейцам необходимо потерпеть на один денек больше. И еще, не помешает напомнить, что игра выйдет пока что исключительно для консоли нового поколения Play Station 4.

Объявлена дата релиза Драйв Клаб

Как раз в соответствии с этим случаем компания Сони Компьютер Энт потрудилась опубликовать своего рода трейлер. Как обещают создатели, Драйв Клаб призван стать чем-то действительно новым и даже инновационным, где существенное внимание постарались уделить так называемым социальным возможностям и моменту взаимодействия с целым рядом других игроков. Таким образом, где бы вам не довелось находиться во всем мире, вы попросту всегда будете на короткой ноге непосредственно с миром Драйв Клаб, поэтому ни в коем случае не пропустите что-либо важное, да и вообще получите возможность объединяться в клубы, проходить захватывающие испытания, сравнивать собственные результаты с результатами других игроков, а также делиться самыми запоминающимися моментами. А на сайте http://game-browser.ru/brauzernye-rpg представлен большой выбор браузерных игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.

В общем, игра позволит всем наслаждаться каждой секундой гонки. Буквально каждый момент в игре наполнен яркими эмоциями, ну а интуитивно понятно меню это что-то вроде связующего звена между всеми пользователями в мире Драйв Клаб. Учтите, что каждый раз при загрузке игры или сборе команды со стороны друзей – можно с легкостью подключиться к игре на ПС4, планшете либо мобильном телефоне.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080