Наиболее перспективные игровые платформы

Размещено 10 лет назад (29.04.2014) |

Индустрия компьютерных игр ни на секунду не замедляет своего развития, на смену наиболее популярным платформам прошлого приходят другие, и этот процесс будет продолжаться и впредь. К примеру, сегодня наиболее популярной игровой платформой являются мобильные операционные системы, и игры для нее выходят практически постоянно.

Наиболее перспективные игровые платформы

Качественные и интересные игры на двоих на Андроид вы можете скачать в неограниченном количестве, просто пройдя по ссылке. Огромный выбор игр гарантирует, что даже наиболее искушенный геймер найдет то, что его безмерно заинтересует.

В чем же такой успех мобильных устройств в качестве популярной платформы для игр? Все очень просто – популярность самих устройств. Тот факт, что смартфоном или планшетом можно пользоваться где угодно, тем более, что мобильный интернет сегодня не является проблемой, уже говорит о том, что и игры на эти устройства будут распространяться крайне активно, что и происходит.

Немаловажным фактором является и бесплатность данных игр. Разработчики поняли, что можно эффективно зарабатывать на микроплатежах, продавая геймерам дополнительный контент, без которого вполне можно обойтись. Эта схема сегодня успешно применяется и на рынке РС-игр, который тоже переживает небывалый рост и даже обгоняет специализирующиеся на «коробочных» играх консоли, что и вовсе невиданно.

Так что именно условно бесплатная модель распространения на сегодняшний день, вне всякого сомнения, является наиболее перспективной. И можно не сомневаться в том,  что и в будущем подобные игры будут крайне популярными у геймеров всех возрастов и социальных статусов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080