На PS Vita могла выйти Titanfall

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Популярнейшая онлайн игра Titanfall, ставшая триумфальным проектом студии Respawn, обрела своих поклонников на РС и устройствах Microsoft. Но немногие знают, что все могло повернуться совершенно другим образом.

На PS Vita могла выйти Titanfall

По сообщению Eurogamer представители компании Respawn еще до того, как заключили договор с Microsoft, пытались наладить связи путем переговоров с гигантом мультимедиа Sony. Изначально они хотели создать Tatinfall для Play Station 4. Поэтому для них было важно узнать технические характеристики оборудования – тогда еще их нельзя было найти в открытом доступе. Но Sony совсем даже не собиралась рассказывать о своем «содержимом», и в открытую отказалась от разъяснений, ссылаясь на то, что еще не настало подходящее время для этого. Компания предложила альтернативный вариант в качестве выпуска Titanfall на портативного типа и, вдобавок, предложила помочь в адаптации среди интерфейса игры. Теперь уже Respawn отклонила это предложение.
Следует не забывать, что дополнительное издание для Tatanfall будет иметь название Expedition, релиз которого назначен на май. Сетевой режим будет включать три карты. Сами же сражения будут происходить на руинах пришельцев в джунглях.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080