Культовая игра Diablo III выходит 15 мая

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Игровой гигант компания Blizzard объявила сегодня утром, что долгожданная PC игра Diablo 3 выйдет 15 мая в этом году. Это относится к США, Канаде, Европе, Южной Кореи, Юго-Восточной Азии, Австралии, Новой Зеландии, регионам Тайваня, Гонконгу и Макао.

Культовая игра Diablo III выходит 15 мая

А если вас интересует sub zero repair los angeles, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Южноамериканские страны и Россия должны будут ждать до 7 июня. Игра в будущем будет переведена на латиноамериканский, испанский, бразильский, португальский, французский, немецкий, испанский, русский, итальянский, польский, корейский и традиционный китайский языки.
С сегодняшнего дня начинаются предпродажи цифровых копий, чтобы могли, кто хочет купить игру и начать непосредственно при активации с сервером 15 мая, сообщил TheVerge.com.

Diablo 3 будет иметь рыночную стоимость 59,99 долларов для цифровой версии или розничной DVD и совместим с Windows XP, Vista и 7, а также с операционной системой Apple — Mac OS. 99.99 долларов будет стоить полное издание. В него входят саундтрек игры, книги на 208 страниц, 4 тематических гигабайат флэш-памяти, и многие другие бонусы.
Diablo является одной из самых хитовых игр в современной игровой индустрии. Третья часть игры проивидится через 12 лет после выхода на свет культового Diablo 2. Компания Blizzard Entertainment является лидером в индустрии компьютерных игр – по данным с 2009 года там работает 4600 человек. Холдинг между Blizzard, и другими игровыми корпорации silnoprisastvashta — Activision — Activision Blizzard записаны 4,7 млрд. долларов дохода за 2011 год.
Совсем недавно, компания Blizzard объявила, что у них есть сокращение на 600 работников из-за потребностей в реконструкции, которые компания имеет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080