Красивый и впечатляющий физический мотоплатформер Trials Fusion

Размещено 10 лет назад (30.04.2014) |

Trials Fusion — продолжение серии видеоигр Trials. Проект представляет собой гоночный симулятор, только на мотоциклах, в котором от вас требуют проехать трассу от начала до конца и чем скорее и лучше, тем больше очков вы заработаете. По трассе будут встречаться разнообразного рода преграды. Вам следует пролетать над крупными пропастями, взбираться на отвесные поверхности, что делать с каждым уровнем становится все труднее и труднее.

Красивый и впечатляющий физический мотоплатформер Trials Fusion

Вообще прохождение ограждений — считается главной миссией, так как вся видеоигра выстроена на физике. Игроку необходимо балансировать мотоциклом вперед и назад, чтобы не дать герою упасть. Вроде бы, ну, что тут такого, обыкновенный физ. мотоплатформер, но вот здесь Trials Fusion есть чем хвастать.

Трюки дополнили игру динамичностью и драйвом, выступать от этого станет еще более увлекательно и весело. На обыкновенных трассах осуществлять трюки необязательно, однако вы все равно имеете право их делать. А вот чтобы на сто процентов оценить все навыки вашего героя есть трассы, на которых реализовывать трюки — обязательный момент, вот там то и можно чуть-чуть повеселиться.
Серия Trials прославилась своей визуальной картинкой. Вот и Fusion продолжает эти обычаи. Все трассы, которые есть в видеоигре — прекрасные. Все могут хвастать своими красотами и графикой.
Тут вас ждут гонки по городу, пустыне, джунглям и даже через белоснежные скользкие горные вершины. При этом, выполнено это все в новом сеттинге.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080