Конференция DevGAMM — на новом уровне

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Каждый год есть одно событие, о котором помнят все геймеры. Речь идет о международной игровой конференции DevGAMM. но стоит отметить, что в этом году для нее становиться довольно решающая грань. Она начинает свой старт для выхода на новый уровень. Стоит отметить, что на этот раз она будет проходить в течение двух дней.

Конференция DevGAMM -  на новом  уровне

Предлагаем вашему вниманию флис купить которые вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Это событие припадает на пятнадцатое и шестнадцатое число мая. По ожиданиям организаторов должно быть, не менее тысяча ли даже полторы тысячи участников. Особенно важно, что все они будут представителями разных стран.
Стоит, напомнит, что DevGAMM, это конференция, на которой разработчики и издатели игр могут продемонстрировать свои детища. Это самое продуктивное мероприятие на поприще компьютерных игр.
На данной конференции можно так же отметить, что докладчиками будут выступать такие известные гиганты как Vlambeer, Rovio, ZeptoLab, Wargaming.net, Unity, AlternativaPlatform, Away3D, Adobe, FDG Entertainment, RJ Games, tinyBuild, Charlie Oscar. Но это не все, будет еще довольно большое количество более мелких компаний, что так же получат слово на проведение своей презентации. Так что в этом году планируется настоящее действие, которое просто невозможно пропустить.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080