Как в ArcheAge прокачать игрока

Размещено 10 лет назад (07.04.2014) |

Маги (атакующие герои, наносящие сильный урон) – популярные архетипы в ArcheAge, многие билды которого позволят легко разобраться с игровой основой. В этом мини-руководстве мы опишем главные типы магов и их вехи, а также затронем тактику в PvP/PvE.

Как в ArcheAge прокачать игрока

Главный урон идет с вехи Колдовство и Мистицизм.
Для комбинированного удара добавляем такие ветки: гипнотический удар (дебафы), энтузиазм (мощность критического удара), исцелить (врачевание и бафы), скрытный бросок (отскок и краткосрочный каст), отпор или оборона (усиление защиты и выживаемости).
Типы магов.
Нюкеры — самые интересные маги, которые показывают стабильный урон выше среднего. Достаточно простые в изучение и владеют обычной живучестью. Больше годятся для PvE.

Традиционный билд: Колдовство и Мистицизм + Слежка/Исцеление/Воодушевление.
Бурстовые колдуны — наносят наибольший урон в короткий временный промежуток. Владеют огромным числом разнообразных комбинаций, а также классными умениями вроде человека-неведимки. Наряду с этим достаточно уязвимые (если не убьют первыми, ясно дело).
Традиционный билд: колдовство и Невидимость + дополнительно Гипноз или Воодушевление.
АоЕ-маги — бьют сразу много врагов. Владеют хорошей защитой. Их урон немного ниже, в сравнении с остальными подвидами магов, но за счет возможности ликвидировать несколько мобов незамедлительно, они быстро модернизируются.
Традиционный билд: Колдовство и Мистицизм с намеком на массовые умения + Оборона или Атака.
Колдуны могут иметь как легкие, так и сложные доспехи все зависит от билда и предназначений. С квалификацией «Оборона» советуем взять простой посох + щит. Наименьший урон можно улучшить, найдя двуручный посох.

Вы можете игры ферма играть бесплатно на сайте. Тут огромный сборник игр, которые поднимут вам настроение в самый пасмурный день.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080