Как правильно развиваться в Boom Beach?

Размещено 10 лет назад (04.04.2014) |

Boom Beach — новая игрушка от студии Supercell, в которой авторы проекта развивают лучшие идеи своего детища Clash of Clans. Цель осталась старой — выстроить базу, которая будет наибольшее неприступна для неприятельских войск, а также сформировать армию, чтобы пойти в атаку на базы игроков и ботов. Но в большинстве деталей видеоигра отличается от прошлых частей.

Как правильно развиваться в Boom Beach?

Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам освоиться в начале прохождения:
В сравнении с Clash of Clans, выжившие юниты не пропадают после сражения, а остаются в вашем вейке и могут быть использованы в очередных сражениях.
Атакующая сторона производит высадку на пляже, за счет чего резонно построить свою базу на наибольшем отдалении от побережья, чтобы противник шел как можно дольше, получая урон от пушек и заминированных точек.
Недорогие красивые прически вас ждут на данном сайте.
Базу есть смысл, возвести в три эшелона. Прежде всего, ставятся мины, ловушки и обыкновенные строения, за ними ставят турели, а уже в самой глубине можно поставить головное здание. Так противнику будет труднее пробиться к вашей штаб-квартире.

Перед тем, как улучшить первое здание, увеличьте уровень всем другим строениям. Торопиться с переходом на новую ступень нет смысла.
Здания, которые отвечают за добычу сырья, всегда следует улучшать первыми.
Много древесины можно добыть, вырубив леса на карте. Но они не растут снова, из-за чего имеет смысл приберечь деревья до сложных уровней.
Главную роль в атаке играет боевое судно — оно не просто высаживает войска, но и помогает их огнем. Корабли обязательно необходимо улучшать — так они могут нанести больше повреждений неприятельским войскам и постройкам, нежели обычные пехотинцы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080