GTA 5 онлайн стала игрой года

Размещено 10 лет назад (17.04.2014) |

GTA 5 онлайн – одна из самых громких и самых ожидаемых видеоигр года. За все годы проект заслужил много фанатов как на PC по всему миру, так и на игровые консоли. Если же ранее игровые гурманы думали что еще можно придумать в видеоигре, так как уже все есть! Как оказалось можно! ГТА 5 продуманная до деталей, начиная от музыкального сопровождения в игре и заканчивая крутой графикой.

GTA 5 онлайн стала игрой года

Ключевой герой видеоигры, хочет уйти от своего преступного прошлого, и для этого он уезжает в новый город, Лос-Сантос. Выступать онлайн в ГТА 5 вы сможете на любом сайте. GTA 5 превосходит самые смелые ожидания, в игре можно летать на вертолете, заниматься нырянием, йогой, поиграть в теннис и футбол, так же в видеоигре появилось много видов животных!
Что относится к геймплею игры, то ныне вы можете управлять сразу несколькими героями, а не двумя как в прошлых частях серии. Вы без каких-то осложнений в любое время можете включить на любого героя, какой вам по нраву и сыграть им. В игре можете сегодня грабить все что хотите, но выполнить вам это будет совсем нелегко, в сравнении с прошлой версией игры.

GTA 5
Про видеоигру GTA V можно сказать исключительно одно. Ждали весьма долго, а получили еще больше. Это неистовый геймплей, чрезвычайно красивая графика, хорошо режиссированные диалоги, которые взрывают мозг аудио ряд, и, разумеется, очень насыщенный город Лос Сантос. Нас не обманули про масштабы игры и про трех главных персонажей, между которыми можно практически в любую минуту переключаться. А также про то, что видеоигра станет «лучший игрой года».
Последнее, ясно, заранее не говорилось. Но намекали ребята из студии, что выйдет хит.

Более подробно читайте о GTA 5 ONLINE на данном сайте. Тут расписаны все подробности и мире игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080