Больше подробностей о Alien: Isolation

Размещено 10 лет назад (15.04.2014) |

Ресурс PS Games Hardware на днях отметились интервью у Creative Assembly, в процессе которого стали известны кое-какие новые подробности о грядущей игре во франшизе Alien. В общем, судя по словам студии-разработчика, команда всерьез рассматривает возможность поддержки нового API от AMD, который называется Mantle, поскольку за счет него игра будет выглядеть весьма и весьма интересно.

Больше подробностей о Alien: Isolation

Отметим, что проект не предполагает поддержку PhysX от Nvidia. К тому же, студия Creative Assembly поведали, что Alien: Isolation подразумевает внедрение движка сугубо собственной разработки. “Мы сделали свой движок для этой игры, что предоставило шанс сконцентрироваться на разработке собственно игры, ведь на тот момент по сути не было в принципе никакой информации по поводу консолей нового поколения. Мы, конечно, имели кое-какое представление о своеобразной планке качества, которой хотели бы достичь, а также геймплейных особенностей и достоверности в визуальном плане”, — высказался один из разработчиков игры, передает Канобу.

Стоит отметить, что если вас интересуют онлайн игры на телефон , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлен большой выбор онлайн игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080