Анонс гоночного сериала Grid

Размещено 10 лет назад (28.04.2014) |

Всем кто предпочитает определенные компьютерные игры всегда хочется получить достойное продолжение. И конечно такую особенность всегда учитывают производители. И вот, например, стоит рассказать, что Codemasters так же решила не останавливаться на достигнутом и предложили миру продолжение Grid.

Но все же для того, чтоб игрушка стала еще более интересной в ее новом предложении, есть довольно большое количество отличий. Игра Grid Autosport получила очень большой перечень новинок. Теперь все игроки получат возможность сразиться на настоящих уличных гонках, а вот для более сложного прохождения будет выдано пять дисциплин. В которые, конечно же, вошли такие как дрифт и гонки на выживание.
Но для того, чтоб данная игрушка не превратилась в совершенно скучный, и бесконечный набор гонок здесь есть определенный сюжет и цели. В то время когда игрок не учувствует в гонках ему стоит помотаться по городу для того, чтоб найти для себя спонсора. Так же невозможно стать первым, если не иметь необходимых контактов и этим так же важно заняться в перерыве межу гонками.

Если внимательно вчитаться в название этой серии «Grid Autosport «, то можно заметить, что тут есть такое слово как — «Autosport». Не стоит думать, что это какая — то случайность, данное название дано не случайно. Дело в том, что новую часть помогал приводить в надлежащий вид и вообще принимал довольно большое участие в ее создании знаменитый журнал Autosport. Профессионалы, что работают в данном журнале постоянно и по всевозможным мелочам давали развернутые консультации разработчикам. Так же стоит сказать, что в роли консультантов выступили и такие знаменитые гонщики как Мэтт Нил и Эндрю Джордан. Можно только представлять себе насколько эта игра будет хороша, если в ее создании принимали участие такие личности. И радует, что Codemasters уже анонсировала Grid Autosport.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080