Ace Attorney. Назад в прошлое

Размещено 10 лет назад (30.04.2014) |

Как только появляется новая игра конечно первое, что интересует любого игрока, это ее качество, ее производители и сюжетная линия. Дело в том, что если не будет представлена довольно интересная история, то врядле. кто — то захочет сыграть в игрушку.

Ace Attorney. Назад в прошлое

Предлагаем вашему вниманию халаты медицинские, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по низким ценам. И даже если в нее будет вложено много сил, все равно она не завоюет сердца. Но вот если предоставить довольно интригующий сюжет. То дело пойдет совсем по-другому. И вот такой линии поведения воспользовались создатели игры Ace Attorney.

тут все продумано довольно интригующе, так как всем уже немного поднадоели немыслимые галактики с их инопланетными жителями. Или наоборот современность, которая довольно агрессивно настроена со всей своей военной техникой. А вот эта игра предлагает вам совсем иные события. Тут вы сможете вернуться назад в прошлое.
По тому сообщения, которое сделало Gematsu полностью все действия, которые будут проводиться в это новой части игры серии Ace Attorney пройдут в эпоху Мэйдзи. А, как известно по истории это период с девятнадцатого по двадцатый век. Главным же героем здесь выступит Рюуноске Наруходо. Но это не все кто будут присутствовать в игре, есть еще много других персонажей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080