В Watch Dogs графика не будет порезана

Размещено 10 лет назад (10.03.2014) |

С того момента, как студия разработчик игры Watch Dogs – Ubisoft, опубликовала новое видео по своему проекту, в сети активно начали обсуждать вопрос того, изменится ли графика в игре и насколько. Отметим, что речь шла преимущественно о понижении этой составляющей.

В Watch Dogs графика не будет порезана

Стоит отметить, что если вас интересуют кредиты в уфе, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. В качестве своеобразного доказательства, на новых форумах начали демонстрироваться самые разные GIF-картинки, где показан очевидный регресс графики в сравнении с билдом 2012 года.

К слову, издатель по сему поводу высказался следующим образом: “Графика ни в коем разе не была порезана”. Более того представители компании сказали о том, что таковой поступок в отношении Watch Dogs с их стороны был бы как минимум смешным и крайне невозможным. “Я действительно люблю графику. Я отлично знаю, что игра сделана очень здорово, поэтому меня посещают некоторые отрицательные мысли в силу того, что поклонникам могли прийти таковые мысли в голову. Отмечаю, что Watch Dogs это проект на 100% относящийся к следующему поколению”, — подчеркнул пиар-менеджер компании.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080