Серия турниров по World of Tanks в Казахстане

Размещено 10 лет назад (27.03.2014) |

Совсем скоро у читателей из Казахстана будет возможность повстречаться с создателями игры World of Tanks. Компания Wargaming сделала объявление, что берет старт серия киберспортивных турниров Битва За Казахстан.

Данное мероприятие остановится в целом ряде крупных городов страны, а именно в Караганде, Астане, Павлодаре, Шымкенте и конечно же Алмате. Создатели игры намерены дать ответы на вопросы со стороны обожателей их проекта, а также наградить всех победителей турниров в каждом из указанных населенных пунктов.

Отметим, что первой остановкой станет Караганда, соревнование начнется в 12 часов в Центре бокса Сапиева. Вход бесплатный. Согласно официальным выкладкам, только в этом городе в турнире собираются принять участие примерно 52 тысячи игроков. “Чтобы участвовать в турнире, требуется оформить заявку по предварительным онлайн отборочным соревнованиям. Сейчас на портале игры объявлена регистрация исключительно для коллективов из Карагандинской области. И еще, сегодня, 24 марта – последний день приема заявок, речь идет о крайнем сроке 8 часов вечера”.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080