Rust – одна из самых перспективных многопользовательских игр современности

Размещено 10 лет назад (17.03.2014) |

Совершено точно, что «игры на прохождение», которые были единственным вариантом в прошлом, в настоящее время покидают рынок под напором своих многопользовательских конкурентов. И игра Rust, вне всякого сомнения, является одной из самых перспективных игр данного направления.

rust1

Если вы еще ничего не слышали об игре Rust, то по ссылке www.rusrust.ru вы сможете узнать о ней всю необходимую информацию. Можно не сомневаться, что идея, которую создатели заключили в данной игре, придется по вкусу всем любителям тематики игр на выживание, вроде DayZ. Тем более, что Rust по многим показателям превосходит своего конкурента, изначально вышедшего в виде мода для Arma.

Игра Rust сложна, и если вы надеетесь на казуальный гейминг, то это точно не для вас. Однако именно в этой сложности и кроется главное отличие, которое делает игру привлекательной. Можно не сомневаться, что атмосфера, представленная в Rust, заставит вам просидеть за этой игрой долгие часы. По крайней мере, все, кому уже удалось сыграть в нее, заявляют, что степень вовлеченности в происходящее на экране просто  невероятная.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080