Предзаказ Invisible, Inc обойдется 20 долларов

Размещено 10 лет назад (18.03.2014) |

Klei Entertainment, которая разрабатывала игру Don’t Starve вроде как смонтировала новое видео своего пошагового шпионского симулятора под названием Invisible, Inc, который изначально назывался Incognita. Итак. ролик можно посмотреть на канале студии в Ютубе.

Предзаказ Invisible, Inc обойдется  20 долларов

Стоит отметить, что если вас интересует сваровски бижутерия, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Напомним, что игра была переименована разработчики порядка 2 месяцев назад. На тот момент игровой дизайнер компании в лице Джейсона Дрегера пояснил это решение следующим образом: название в варианте Invisible, Inc в большей степени пришлось по душе так сказать фокус-группам. В наши дни продолжается закрытый альфа-тест игры.

Помимо прочего Дрегер отметил, что в игре немало весьма актуальных и увлекательных новшеств, впрочем вся информация об этом имеется на портале студии Klei Entertainment. Если у вас есть желание принять участие в тестировании, то потребуется оформить предварительный заказ непосредственно на портале игры, стоимость которого составит 20 долларов. Напоследок напомним, что речь идет о пошаговой стратегии о неком шпионе, который проникает в охраняемые здания для того, чтобы завладеть различными секретными данными.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080