Первая ночь в Майнкрафте

Размещено 10 лет назад (24.03.2014) |

Когда-то я был в майнкрафте новичком. Тогда мне было сложно понять что и как делать. Друзей в сети тогда не было, поэтому советоваться было не с кем. В самом начале все мы бегаем и ломаем все, что попадается на нашем пути, хотя это получалось далеко не всегда, так как есть блоки которые очень долго ломаются или же их рукой вообще не сломать.

Первая ночь в Майнкрафте

В действительности игра очень проста. Самое главное – понять её технику и суть. Вам просто необходимо соорудить убежище, в котором вы будете развиваться и жить. Сделать шахту с фермой. На ферме вы сможете получать растительную и животную пищу, а в шахте можно наладить добычу всех необходимых ресурсов. Здесь есть и другое измерение, которое называется адом. Чтобы очутиться в этом измерении вам потребуется соорудить портал в ад с помощью обсидиана, добываемого только в шахте при помощи алмазной кирки. Помимо этого в игре имеется так называемый стол крафта или верстак, при помощи которого у вас будет возможность создавать огромное количество полезных предметов из уже существующих в вашем запасе.

К примеру, из восьми булыжников можно скрафтить печку. С самого начала необходимо заняться строительством небольшой землянки. В этом сооружении следует установит факел и приступить к созданию шахты, однако с самого начала вам потребуется добыть определенное количество дерева и пищи для того, чтобы успешно пережить свою первую ночь.
Если вы смогли пережить эту ночь, то будущее выживание для вас станет интересным и легким, поскольку вы сможете соорудить хороший дом, скрафтить инструменты и броню, и начать бороться с мобами.

Также вы можете скачать мод на майнкрафт 1.5.2 на мебель, чтобы обустроить собственное жилье. Здесь вы сможет узнать об этом подробнее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080