Как сколотить капитал в GTA 5

Размещено 10 лет назад (10.03.2014) |

Как сколотить капитал в GTA 5 – этим вопросом озабочены едва ли не все поклонники части, и не удивляет, так как средства в проекты играют не самую важную роль. С первых секунд видеоигры вас будет постигать желание взять себе крутую пушку, новую машину и посетить несколько веселых заведений.

Как сколотить капитал в GTA 5

В этой заметке мы опишем вам о некоторые методы заработка в GTA 5, отдельные из них покажутся вам весьма хитрыми, а некоторые – в целом не требующими лишних слов.
Бей и убивай
В видеоигре, разумеется. А вы что думаете себе? Да. Это такая игра. И все мы отлично понимаем, что из этого последует. Одним из главных и очень оперативных методов получения необходимой прибыли это грабеж. Вы сможете ограбить всех на улицах, убить их и забрать у них деньги. Не Бог весть, какие, но все-таки доллары. Отобрав у человека доллары у банкомата можно наскочить на более крупные суммы.

Так что не упустите момента и будьте бдительны, у банкомата лучше клюет.
Порой поблизости могут возникнуть уже ограбленные граждане, призывающие о помощи. Помогите! Бегите за грабителем и заберите у него краденые вещи. Потом только вам решать. Вы сможете или отдать терпиле его доллары и престать в его глазах настоящим рыцарем, или оставить денежки себе.
Нередко в игре можно стать очевидцем задержания бандитов полицейскими. Не пробегайте мимо! Пока народ забавляется, заберите все, что раскидано вокруг: деньги, пушку — все это лежит непосредственно у вас под носом! Хватай и беги, пока и тебе не досталось.
Ограбив несколько невнимательных граждан Лос-Сантоса и почувствовав уверенность в себе, можно смело решиться на более грубые преступления. Иногда в локации будут появляться инкассаторские машины. Убей шофера, выбейте двери с помощью С4 или гранатомета и деньги ваши.

Самые лучшие игры для девочек на сайте. Тут огромная библиотека современных игр на разный лад.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080