Как арендовать многофункциональный самосвал?

Размещено 10 лет назад (07.03.2014) |

Высокопроизводительный, продуктивный и дешевый самосвал является одной из обязательных элементов доходной работы всех, кто занимается транспортированиями. Однако поскольку очень сложно совместить в одном транспортном средстве эти важные функции, сложность выбора спецтехники стоит перед всеми, кто занимается этим делом.

Как арендовать многофункциональный самосвал?

Всем ясно, что для работы в городских условиях, маленького песчаного карьера или большего рудника нужны всевозможные модели самосвалов.
В наши дни самые популярные самосвалы для транспортирования сыпучих грузов и стройматериалов. Традиционные условия: ситуация выбора между русской и западной техникой. К плюсам русских, белорусских самосвалов можно точно отнести самую низкую стоимость, доступность запасных частей и относительно хорошо сформированный и дешевый сервис.
Иномарки сопровождаются высшей грузоподъемностью, экономичностью и устойчивостью в работе.

На портале samosval2 организовали опрос: «Какой самосвал приобрести?». Были получены увлекательные ответы: за новенькую SCANIA проголосовали 33% оппонентов, MAN-12%, VOLVO-4%, RENAULT -12%, а 37% отдали предпочтение новому «китайцу». Результат опроса еще раз показала что, сколько граждан — столько и мнений.
При подборе самосвала, конечно, фигурирует рационализм. Все транспортники особое внимание уделяют экономической составляющей. Ясное дело возить 16-ти тонный МАЗ с затратами топлива на 30% выше, нежели у 20-ти тонного «китайца», на длинное плечо могут разрешить себе только крупные транспортники с крупным парком.

Поэтому арендовать самосвал можно тут недорого, поверьте нашему опыту и престижу, специалисты подскажут, какой самосвал нужен в вашем случае. Также на сайте вы найдете все предлагаемые модели с характеристиками.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080