Игра в твоем кармане — Subway Surfers

Размещено 10 лет назад (20.03.2014) |

В игре не изменено одно после обновлений: молодые писатели все так же бегут по крышам вагончиков метрополитена от крупного головастого с густыми бровями охранника со злобной собакой. Другими словами сделали то, о чем грезит, как нам кажется, каждый второй паренек в свои шестнадцать лет.

Когда следует за пол секунды перепрыгивать с крыши одного несущегося на скорости поезда на второй, а с него — на еще один, это кажется самым важнейшим занятием на земле, за счет которого без церемоний можно проехать свою остановку в городе (вот лишь уже в реальном времени, а не в игре). Промахиваться мимо необходимой крыши приходиться тоже довольно нередко, но погрешности вообще не раздражают.

Subway Surfers самая честная игра в мире, понятная и не ставит скрытые западни на вашей дороге прохождения — в сравнении от той же Temple Run 2, которая иногда подсовывает узкие «слепые» завороты. В Subway Surfers прекрасно видны все приближающиеся опасности — в особенности, если вы расположены на крыше вагона, а не убегаете по шпалам.

К тому же, что путь поделен на несколько условных параллельных дорог, между которыми можно двигаться сколько угодно и как угодно — хоть на лету в прыжках. Удача на этом месте на сто процентов зависит от вашей реакции, ориентации в пространстве, скорости мысли и только чуть-чуть — от имеющихся вещей и различных подачек.
Их на этом месте тоже достаточно много, и далеко не все дадут открыть за «донат»: на что-то следует скопить монетки или искать необходимый предмет в ящике с подарками. Тем, кто желает облегчить себе игру и в целом не любят Free-to-play, стоит сразу взять за 169 рублей двукратный множитель заработанных монет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080