GTA и секрет ее успеха

Размещено 10 лет назад (30.03.2014) |

Серия Grand Theft Auto начиналась с весьма креативных игр с видом сверху, ну а с третьей части стала полноценным блокбастером, причем настолько продаваемым, что конкурентам и не снилось.

Моды к самым популярным частям данной игровой франшизы выходят до сих пор. К примеру, по данной ссылке вы можете продолжить чтение о паркур модах для GTA San Andreas. Так что, можно сказать со всей уверенностью, что игры данной серии прочно заняли свое место в истории и стали настоящей классикой, не быть знакомым с которой просто неприлично.

В чем же секрет успеха игр данной серии? Причина проста – харизма  героев, здоровый юмор и полная свобода действий. Сейчас подобных игр немало, однако многие из них вдаются в ту или иную крайность, в то время, как серии GTA удается соблюдать гармонию во всем, потенциально расширяя свою целевую аудиторию. Мало какие игры сегодня могут похвастаться этим. Ну и конечно же – прекрасная графика тоже является визитной карточкой игр этой серии, начиная с третьей части. Так что, можно сказать с уверенностью, что в GTA хорошо все, что и делает ее хитом с десятками миллионов продаж.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080