Будущее игр в жанре шутер

Размещено 10 лет назад (01.03.2014) |

Шутеры сегодня можно по праву назвать одним из самых популярных игровых жанров. Если не брать в расчет казуальные бестселлеры для Wii, то именно «стрелялки» в наше время можно считать самыми продаваемыми играми. С каждым годом они становятся все более интересными и качественными, однако, если заглянуть в будущее на боле долгий срок. Что мы там увидим.

shooterz

Сегодня игра Call of Duty читать информацию про которую вы можете по ссылке на сайте mygamecore.com, позволяет вам окунуться практически в реальные сражения, и можно не сомневаться, ч в дальнейшем игра будет развиваться именно в этом направлении. Вне всякого сомнения, игры жанра шутер будут становиться все более реалистичными, и не далек тот день, когда граница фотореалистичности наконец-то будет достигнута.

Если смотреть на то, какими будут игры данного жанра всего через десять лет, то скорее всего они будут использовать возможности новых контроллеров и игровых девайсов, таких, как систему виртуальной реальности Oculus Rift и прочие подобные технологии. С ними игры станут максимально приближенными к реальности, что даст возможность геймеру получить беспрецедентно высокий уровень погружения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080