Все больше вопросов об игре Dark Souls 2

Размещено 10 лет назад (05.02.2014) |

Dark Souls 2 должна появиться на консоли в марте, когда как ПК версия запланирована сказать трудно, предположительно она появится в продаже ближе к концу весны.

Все больше вопросов об игре Dark Souls 2

Стоит отметить, что если вас интересует отдых в анапе 2014, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация об отдыхе. Каким образом поведет себя продолжение с наследием атмосферной, жестокой и любимой огромной толпой поклонников первой части, которая считалась очевидно непрямым продолжением еще одного крепкого орешка от студии From Software – Demon’s Souls? Какими разработчики сделают новые фракции?

Предусмотрена ли возможность прямого кооператива? Будет ли история второй части условно говоря предоставляться такими же незначительными порциями как и было ранее? Юи Танимура дал ответы на некоторые вопросы по поводу PvP, голосового чата, порта для персональных компьютеров и много другом, с этой перепиской можно ознакомиться прямиком на официальном портале игры. К примеру, игровой ресурс PC Gamer активно интересовался у разработчика тем, что игра стала более легкой, но каким образом бюджет превышает ту сумму, что была затрачена на дебютную часть серии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080