Создай зоопарк в ZooMumba

Размещено 10 лет назад (02.02.2014) |

Обожаешь диких животных, но не располагаешь возможностями кормить тигренка в своем доме? Желаешь соорудить вольер и растить слона, но не готов к сложному труду? Тогда стоит обратить внимание на ZooMumba – это видеоигра поможет олицетворить твои мечты в действительность.

Создай зоопарк в ZooMumba

Построй свой цифровой зоопарк, где смешные звери будут жить, и плодиться в твоих вольерах, а люди, с растроганностью смотреть на их детенышей и пополнить твой цифровой счет валютой. Помоги сберечь природные сокровища, ну хотя бы в игре! Направление игры ZooMumba предельно ясное и понятное. Вы глава зоопарка и ваша миссия привлечь как можно больше людей в свой цифровой питомник и поднять на этом как можно больше средств. Скупаем вольеры, населяем их зверьми двух полов, нанимаем специальный персонал, запускаем людей и начинаем поднимать свою выгоду. В видеоигре в процессе две валюты — зоодоллары и зверопенни, на них можно приобретать зверей, возводить подсобные постройки, дороги и декоративные составляющие призванные реализовать зоопарк еще красивее и комфортнее. К слову, не все типы зверей доступны для приобретения с самого начала.

В частности, чтобы приобрести горилл, надо набить пятый уровень. Уровень можно увеличить, осуществляя разные миссии и ухаживая за дикими пандами. Отдельные сооружения и все звери имеют свой рейтинг известности, чем больше популярность, тем более посещаемыми становится ваши звери, и тем больше цифровых денег вы заработаете. Все зверушки имеют свои специфики, предпочтения в еде и требования к месту жительства, сведения о которых можно увидеть при приобретении, нажав на меню информация.

Также смотрите Инструкции для Андроид так как если вы будите вслепую проводить операции с этой системой, это чревато проблемами. Также на сайте найдете практические советы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080