Самая лучшая игра 21 столетия Counter Strike

Размещено 10 лет назад (14.02.2014) |

Игрушка Counter Strike, а в массах просто-напросто «контра» — стала самой популярной интернет видеоигрой, которая овладела сполна интернетом и игровыми клубами. Но, с формированием скоростного интернета, контра с самого начала перебралась на персональные устройства пользователей домой, а потом уже вышел Counter Strike: Source, и в середине 2013 года Global Office.

Самая лучшая игра 21 столетия Counter Strike

Сейчас вы можете бесплатно скачать кс 1.6 это самая популярная серия игры.
В наше время со всеми новыми боевиками, пользователи уже и позабыли что такое CS 1.6 это, наверное, самая сильная и модная в мире киберспортивная дисциплина в начале 21 столетия.
Counter Strike — это многопользовательский сетевой проект, который по правде говоря, может поддерживать и режим одиночного прохождения, который дает возможность играть против ботов. Главный геймплей видеоигры – сражение двух разных команд – спецназ и террористы. На старте сопротивления между органами и бандитами, каждый из пользователей должен предпочесть сторону (как правило, команды распределяются поровну).

Также позволено стать игровым зрителем – по традиции применяется в киберспорте.
Миссия любого представителя той или иной команды – выполнения задания на карте (освобождение или перевод заложников, закладка или разминирование бомбы) или обычная ликвидация команды врага. За осуществление заданий и выигрыша в раундах игроку даются деньги, которые он сможет расходовать на вооружение. Проигравшие люди также зарабатывают деньги, но в меньшем объеме.
Скажем так, если у коллектива мало средств, он может сыграть раунд без приобретения оружия, который, возможно и проиграет, но уже в новый раунд команда купить все что нужно, да и в боях решает вся не оружие, а тактика.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080