Предложения ювелирного магазина Gold.ua

Размещено 10 лет назад (26.02.2014) |

Все покупатели популярного интернет-магазина Gold.ua теперь могут воспользоваться скидками на разнообразные ювелирные украшения Chopard, Bulgari, Versace, Ninna Ricci и прочих знаменитых брендов. Перечень всех распродаж и акционных предложений, проводимых этим магазином в огромном множестве, постоянно обновляется.

Предложения ювелирного магазина Gold.ua

Здесь вы сможете найти золото, которое представлено в виде свыше 30 тысяч ювелирных украшений, аксессуаров и часов отечественных и зарубежных торговых брендов. Также многие ювелирные изделия от gold.ua представлены в этом магазине эксклюзивно, поэтому купить их в другом месте невозможно. Помимо этого ювелирный интернет магазин Gold.ua регулярно организовывает распродажи коллекций прошлых сезонов, скидка на которые составляет около 70-80 процентов, что позволяет клиентам покупать женские и мужские кольца по самым низким ценам.

Вся продукция, которая представлена в данном магазине, является оригинальной и отвечает заявленному качеству. Ювелирные украшения поставляются с бирками, содержащими информацию об их характеристиках, а часы имеют все необходимые документы, серийные номера и международную гарантию производителя в соответствии с сервисной книжкой. Одновременно с покупкой, в независимости от того, какой способ получения товара выбрал покупатель, ему непременно передается товарный чек. Поэтому если вы, например, заказали серьги с доставкой, то в любом случае у вас на руках будет чек, свидетельствующий о совершении покупки в специализированном магазине.
Также стоит обратить внимание на такую уникальную на сегодняшний день услугу в виде возможность возврата или обмена приобретенной на Gold.ua продукции. Воспользоваться таким предложением можно на протяжении двух недель. Однако важно учитывать то, что данная действует в том случае, если стоимость товара составляет не более 15 тысяч гривен.
На сегодняшний день эта компания стала крупным оператором отечественного рынка ювелирных изделий, подарков и предметов роскоши.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080