Об игре GTA San Andreas

Размещено 10 лет назад (17.02.2014) |

Эта игра впечатляет масштабами игрового мира. В распоряжении игрока сразу три города – Лос-Сантос, Сан-Фриерро и Лас-Вентураса. Но это еще далеко не все – геймер может промышлять свои дела в большой сельской местности и пустыне, где уютно расположились небольшие поселения. Приятно и то, что все эта огромная территория доступна геймерам без единого экрана загрузки, присутствующей только при вхождении в здания.

Об игре GTA San Andreas

Сан-Андреас – место, в котором невозможно заскучать и приуныть, в нем вас ждут просто немыслимые приключения и возможности. В Сан-Андреасе бурлит яркая, насыщенная, криминальная жизнь, и главному герою предстоит стать главным действующим лицом этой всей «движухи» — делайте татуировки, меняйте прически, тюнингуйте своих железных коней, снимайте девушек, увеличивайте навыки езды на автомобильном транспорте и стрельбе из оружия.

Главный персонаж научился плавать – больше бескрайние водные пространства не пугают его. Теперь можно вести огонь одновременно из двух пушек – ни одна из предыдущих частей такой возможности не давала. Не могут не радовать и мини-игры, такие как баскетбол, азартные игры, бильярд, теннис и куча прочих «приятностей». Появились новые коды на GTA San Andreas, благодаря которым можно получить практически любые возможности, машины и оружие. Игра обладает большим количеством под-миссий: грабитель, водитель поезда, трудяга каменоломни и так далее.

Если говорить о графике и реалистичности, то тут тоже не обошлось без положительных изменений, о которых грех умолчать. Дальность прорисовки повышена на целых 2-4 раза, внедрены более совершенные технологии обработки отражающих покрытий, а все игровые модели представлены в «дневных» и «ночных» версиях. Вдобавок к этому, кол-во полигонов, применяемых при создании моделей, существенно увеличилось.

Без лишней скромности нужно отметить то, что в ГТА Сан-Андреас почти в три раза по сравнению с прошлой частью увеличено кол-во видов транспорта – их около 200. В том числе можно получать в свое пользование автомобили не только тупо воруя их, а и применять для этого коды на ГТА Сан Андреас.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080