Мультиплеерная бета версия Титанфайл

Размещено 10 лет назад (23.02.2014) |

Мультиплеерная бета версия проекта Титанфайл сравнительно недавно открылась для загрузки на следующие платформы: Xbox One и персональные компьютеры. В соответствии со сведениям игрового портала Gamepur за 18 февраля, какому-то геймеру все-таки удалось взломать компьютерную версию беты, а после он на радостях поделился открывшейся информацией.

Мультиплеерная бета версия Титанфайл

Стоит отметить, что браузерные онлайн игры про зомби пользуются не меньшей популярностью среди поклонников. Итак, в файлах текстур ПК-версии можно было найти строки кода, которые упоминают PS3 и PS4. Это может указывать на то, что до этого игра вроде планировалась к изданию на целый ряд других приставок. Также имел место быть слух касаемо того, что Титанфайл должен выйти на PS4 и считается так сказать временным эксклюзивом Майкрософт. И все же Электроник Артс совместно с Майкрософтом заключили новый контракт, который означает пожизненную неповторимость игры. Невзирая на это, вопрос так называемой эксклюзивности последующих игр до сих пор не решен.

При этом инсайдер утверждает, что Сони Компьютер Инт всячески пытается заполучить право на сей франчайз, дабы издать его на всех без исключения консолях. Как не крути Майкрософт может помимо прочего заключить аналогичную сделку с Электроник Артс, такую же между прочим заключили Активижн с сотрудниками, занимающими разработкой франчайза Call of Duty. как итог этого всего, следующий проект в серии Титанфайл как бы может быть рекламирован исключительно для Xbox и иметь условно выражаясь временно эксклюзивные дополнения. Напоследок напомним, что ориентировочно Титанфайл выходит 11 марта для персональных компьютеров и Xbox One, чуть позже и для Xbox 360.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080