Можно ли зарабатывать, играя в компьютерные игры?

Размещено 10 лет назад (05.02.2014) |

Киберспорт становится все более интересным широкой общественности, а это неизменно привлекает большие бюджеты в проводящиеся в данный момент соревнования. И в этом контексте у многих возникает весьма закономерный вопрос – можно ли на этом зарабатывать?

Можно ли зарабатывать, играя в компьютерные игры

Командные и индивидуальные игровые дисциплины, в которые можно играть по сети, сегодня действительно очень популярны. О подобных играх вы можете читать полностью на портале mygamecore.com. Перечислять названия данных игр смысла нет, так как они и так всем известны. И люди, которые серьезно увлекаются играми на профессиональной основе, могут быть миллионерами, и не рублевыми, а самыми настоящими долларовыми.

Естественно, такие успехи имели место лишь в случае единиц из огромной армии киберспортсменов, что роднит эту индустрию с любым другим видом спорта. Кроме того, для получения прибыли играть нужно очень хорошо, и тренировки там не имеют ничего общего с обычным игровым процессом. Так что вряд ли такие высоты могут быть достижимы каждым из нас. С другой стороны – почему бы не попытаться?




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080