Лучшая автомобильная гонка на Андроид Asphalt 8

Размещено 10 лет назад (26.02.2014) |

Шикарный продолжатель известной гоночной серии, который стал еще более ураганным, симпатичным и захватывающим. Основной короной фишкой игры являются полеты — ни в одной иной мобильной эффектной гонке до этого не предлагали сделать бочки и повороты на трамплинах, проносясь над многообразными препятствиями, мостами и красивыми пейзажами. Вместе с классной графикой это занятие стало на самом деле увлекательным.

Лицензированные автомобили отлично проработаны (их 47 штук), присутствует новый тюнинг. Настройки управления ограничены несколькими предустановленными версиями, есть и вариант играть на геймпаде. Можно сыграть и по интернету онлайн или в Wi-Fi с товарищами до 8 человек, а также состязаться с их «призраками» — результат заездов, показывают по AirPlay либо с помощью Miracast на Android. Есть поддержка облачного сохранения для видеоигры различных устройств в одном движке (иными словами, сохранить на iOS-девайсе и продолжать выступать на Android не получится).

После первой серии проект сильно сложнее и буквально заставляет вас раскошелиться на микро транзакции, среди которых можно отыскать как медали, так и огромные наборы новых тачек. Всего же времен года 8 штук (а это 180 мероприятий), соревнования проходят в разнообразных экзотических уголках мира в разных климатических условиях. Есть тут и целый ряд редких режимов игры (Классический, Выбывание, Нокдаун, Поражение, Слалом, Дуэль) не дают скучать. Следует сказать и о музыкальном сопровождении — известные исполнители всевозможных стилей порадуют фанатов, чуть ли не каждого жанра.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080