Какими должны быть современные гоночные симуляторы

Размещено 10 лет назад (04.02.2014) |

Сегодня, когда консоли нового поколения все больше и больше входят в нашу с вами жизнь, у многих геймеров появилась надежда на то, что качественный скачок в графике в гоночных симуляторах все же произойдет.

gonsim

Естественно, гонки должны быть интересными, как та же NFS:Most Wanted о которой вы можете читать полностью по данной ссылке. Кроме того, такие серии данной франшизы, как Underground тоже весьма и весьма интересны. Но, если смотреть правде в глаза, многие части серии, как в принципе и другие гоночные симуляторы, просто поражают своим однообразием.

В том, что необходим качественный геймплей и динамичный сюжет никто не сомневается. Но также велика роль и графической составляющей, которая именно в гонках проявляется во всей красе. Фтотореалистичные автомобили, гоняющие по фотореалистичным трассам могут действительно удивлять и восхищать современного геймера. Но слабые технические параметры консолей прошлого поколения не позволяли сделать это. Так что теперь вся надежда на пресловутый «некстген» и талант игровых разработчиков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080