Игру Grand Theft Auto 5 можно уже скачать бесплатно

Размещено 10 лет назад (24.02.2014) |

Компания Rockstar вновь порадовала поклонников мультиплатформенных компьютерных игр новой серией. Эти игры отличаются тем, что дают вам примерить на себя роль преступника, выполняющего разные задания (ограбление банка, угон автомобиля и т. д.) и продвигающегося по карьерной лестнице организованной преступности американского города.

Игру Grand Theft Auto 5 можно уже скачать бесплатно

В последней версии вы можете попасть в огромный виртуальный мир с более проработанными деталями, персонажами и великолепной графикой. Сюжет этой игры проходит через три разные истории. Только появившись, Grand Theft Auto 5 побила все рекорды по продажам и принесла своим создателям доход в четыре миллиарда долларов. Скачать Gta 5 на компьютер бесплатно в интернете сейчас уже можно на многих сайтах.

Эта игра займет на вашем компьютере 8 гигабайт. Удобнее всего скачивать такие файлы, предварительно установив специальную программу – торрент-клиент. Достаточно набрать в любой поисковой системе «скачать gta 5 через торрент» и вы увидите множество веб-страниц торрент-трекеров с искомым. Останется только зарегистрироваться на выбранном вами сайте и найти нужную закачку.

Что ожидать от Grand Theft Auto в ближайшие годы

Компания не планирует выпускать новые серии Grand Theft Auto часто и не стоит ждать свежую в следующие годы. Но уже известно, что возможно в Gta 6 появится женский персонаж. Зато в этом году получит несколько сюжетных дополнений Gta 5. Новое дополнение к ней вышло уже в ноябре 2013 года и содержит новые испытания (прыжки с парашютами, гонки, командные сражения) и предлагает новые машины, татуировки, причёски, оружие.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080