Гоночные симуляторы – какими они будут через несколько лет?

Размещено 10 лет назад (05.02.2014) |

Вне всякого сомнения, гоночные симуляторы можно отмести к разряду наиболее любимых всеми жанров компьютерных игр, и тому есть множество причин. Основная причина, вне всякого сомнения, заключается в том, что данные игры максимально зрелищны.

Гоночные симуляторы – какими они будут через несколько лет

Естественно, крепкий сюжет и увлекательный геймплей также должны присутствовать. В серии NFS, почитать про которую вы можете, если решите перейти на веб-сайт mygamecore.com, некоторые игры умело сочетают в себе прекрасную графику, цепляющий сюжет и интересный геймплей. И сочетание всех этих трех компонентов, вне всякого сомнения, очень нужно для того, чтобы игра получилась успешной.

Однако в жанре шутеров, как нам видится, прогресс необходим именно в графической части, особенно сейчас, когда играть в игры люди начинают не на мониторах, а на телевизорах высокого разрешения. Конечно, фотореалистичной графики в гоночных симуляторах мы скорее всего еще некоторое время не увидим, но в том, что это действительно случиться в будущем, можно не сомневаться и ждать осталось не так уж и долго.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080