Что слышно о Dead Island: Epidemic?

Размещено 10 лет назад (11.02.2014) |

Примерно полгода назад можно было наблюдать анонс бесплатной сессионной онлайн- игры про зомби под названием Dead Island: Epidemic. Отныне каждый желающий может записать на альфа-тестирование.

Что слышно о Dead Island: Epidemic?

В общем, спустя 6 месяцев с момента показа игры издатель, коим является компания Deep Down, открыл сайт, который дает возможность составить какое-никакое представление касаемо того, что из себя представляет игра. Собственно, на все том же ресурсе можно оставить заявку, дабы поучаствовать в альфа тесте проекта. К слову, те, кому посчастливится принять участие в нем, обещали всякого рода уникальные предметы, которые в обязательности перенесут в финальную часть игры. В этой сессионной игре предусмотрено 3 команда по 4 игрока в каждой, они будут сражаться между собой, а целью является удержать ключевые точки. обращая внимание на скриншоты можно понять, что игра подразумевает различные ключевые аспекты серии Dead Island, он сделана между прочим немного в другой стилистике, которую следует называть скорее мультяшной.

Стоит отметить, что игра CS 1.6 всё также пользуется огромной популярностью среди многих геймеров. Рекомендуем вам посетить специализированный интернет ресурс и скачать бесплатно отличный сетевой экшен.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080